Специальная программа финансирования клиентов от Система Лизинг 24 и компании Xerox

26 ноября

Система Лизинг 24 и компания Xerox разработали специальную программу для клиентов, желающих приобрести полиграфическое и специализированное коммерческое оборудование.

По условиям программы, заявки на получение финансирования рассматриваются по ускоренной методике, решение по ним принимается в течение трех дней. Ключевое преимущество – это низкое удорожание предмета лизинга (от 1,5% в год). Кроме того, значительно уменьшен вносимый клиентом аванс: в зависимости от выбранного продукта, он может составлять от 20% всей суммы финансирования. Дополнительным преимуществом является и более гибкий подход к оценке бизнеса клиента, в рамках которого заявку могут подавать предприниматели с опытом ведения бизнеса от одного года.

«Клиенты ждут от лизинговой компании того же, что и от техники Xerox. Их интересует прежде всего скорость, надежность, высокий уровень сервиса и низкие затраты на обслуживание. И, конечно, возможность приобрести оборудование по месту нахождения своего бизнеса. Компания Xerox и Система Лизинг 24 представлены в 58 городах РФ, от Калининграда до Владивостока. Поэтому клиент может приобрести в лизинг ту модель, которая ему необходима «здесь и сейчас», с минимальными первоначальными затратами», – комментирует Елена Мешина, начальник управления продаж и регионального развития.

ООО «Ксерокс (СНГ)» - ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Реализует весь спектр услуг и продукции для домашнего, офисного и промышленного использования. Партнерская сеть по продвижению и обслуживанию оборудования «Ксерокс Россия» насчитывает около 5 000 партнеров по продажам и более 300 авторизованных сервисных партнеров.

  • О лизинге
  • Частным лицам
  • Бизнесу
  • Контакты
  • Ваш город: Москва

    Выбрать другой город: