В конце июля 2012 года Система Лизинг 24 и Государственное бюджетное учреждение города Москвы Малый бизнес Москвы подписали соглашение о сотрудничестве

8 августа

26 июля 2012 года Система Лизинг 24 и Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Малый бизнес Москвы» подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках данного соглашения Система Лизинг 24 присоединилась к реализации политики Правительства Москвы в части поддержки столичного малого и среднего предпринимательства. Поддержку в виде субсидий части лизинговых платежей из городского бюджета могут получить предприятия, зарегистрированные и состоящие на налоговом учете в Москве и имеющие действующий лизинговый договор, заключенный в текущем году. Субсидия может быть предоставлена в период действия договора, но не более трех финансовых лет. Максимальный ее размер составляет 5 млн. руб. или 30% стоимости любого имущества, взятого в лизинг (кроме легкового автотранспорта) за вычетом НДС.

Кроме того, ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Система Лизинг 24 объединят свои усилия по проведению информационной работы в рамках данного соглашения: планируется проведение совместных мероприятий с представителями малого и среднего бизнеса, где будет подробно рассказано о продуктах и услугах, предоставляемых лизинговой компанией и Правительством Москвы.

Система Лизинг 24 – товарный знак, под которым работает компания Система Лизинг 24 (ЗАО), образована в 2005 году как лизинговая компания для обслуживания предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

ГБУ «Малый бизнес Москвы» создано в марте 2012 года на основании распоряжения мэра Москвы С.С.Собянина. Основной целью организации является обеспечение реализации мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в столице.

  • О лизинге
  • Частным лицам
  • Бизнесу
  • Контакты
  • Ваш город: Москва

    Выбрать другой город: