Программа покупки оборудования в лизинг с отсрочкой платежа от Система Лизинг 24 и Дунфан

24 августа

Система Лизинг 24 и компания Дунфан с 24 августа 2015 года предлагают клиентам приобрести авто диагностическое оборудование Hartridge в лизинг на уникальных  условиях – с отсрочкой платежа до трех месяцев.

Приобрести оборудование известного английского производителя могут как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели. Минимальный аванс 30%. Отсрочка предоставляется на 2 или 3 месяца, в последнем случае аванс должен составлять не менее 35% от стоимости оборудования. Срок лизинга до четырех лет.

Анонсирование программы состоится на выставке MIMS Automechanika Moscow, которая пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 августа 2015 года. На стенде компании Дунфан будет присутствовать сотрудник лизинговой компании, у которого  посетители выставки могут получить квалифицированную консультацию по приобретению данного оборудования в лизинг. Стенд компании находится в павильоне №1, место А331.

«Ведущие мировые производители совершенствуют технологии, выпускают оборудование, способное решать сложнейшие инженерные и сервисные задачи. Задача лизинговой компании в данных условиях – следить за тенденциями и вовремя обновлять существующие программы финансирования. Поэтому совместно с компанией Дунфан мы разработали уникальную программу, чтобы автобизнес мог продолжать инвестировать и одновременно с этим сокращать издержки», – комментирует Николай Смирнов, начальник управления продаж и регионального развития Система Лизинг 24.

Система Лизинг 24  товарный знак, под которым работает компания Система Лизинг 24 (АО). 

Компания Дунфан занимается продажей  комплектующих и  оборудования для СТО, а также предоставляет услуги  собственного автосервиса в качестве авторизованного сервисного центра Бош-Авто-Сервис. Официальный дилер BOSCH в России. Авторизованный дилер компаний: Hella KG Hueck & Co, Delphi, Hartridge, Texa S.p.A., авторизованный дистрибьютор VDO. Предлагает диагностическое оборудование ведущих производителей – Bosch, Hartridge, Delphi, Carbon Zapp, Texa, Nova Ditex.

  • О лизинге
  • Частным лицам
  • Бизнесу
  • Контакты
  • Ваш город: Москва

    Выбрать другой город: